Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Артист и глава Большого Московского государственного цирка убежден, что высказаться подобным образом может либо глупец, либо человек, жаждущий эпатажа. По мнению культурного деятеля, вопрос по полуострову уже давно закрыт, и с этим он согласен с президентом Путиным.
Эдгард Запашный не оставил без внимания данную тему и ответил на предложение Михаила Ефремова подарить Украине Крымский мост. Такое заявление актер сделал в интервью Юрию Дудю, а также предложил таким образом соседним странам помириться. Запашный считает, что «мы не находимся на рынке», поэтому спекулировать вопросом и поднимать собственный рейтинг в глазах украинских журналистов не стоит.
По высказыванию Ефремова поступили комментарии от других известных личностей, артистов и политиков, и многие категорически не согласны с таким предложением. По мнению большинства россиян, Крымский мост нужен именно для обеспечения полуострова связью с материковой Россией, и для других экономических и общественных целей.
Анна Лисичкина - Корреспондент РИА VistaNews
По материалам: vistanews