Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Зона любого военного конфликта в мире является естественной территорией для того, чтобы там испытывать новейшие вооружения в боевых условиях. Россия, как говорят в Одессе, продемонстрировала, что «их у неё, таки, есть».
С голубизны высокого неба Сирии ВКС России продемонстрировали высокую эффективность своих новейших ракет «Овод». Они запускались с истребителей Су-57.
В Сети уже доступно короткое видео этого события. Видно, как новейший «Овод» уходит с самого современного истребителя ВКС России из числа тех, что размещаются в Сирии. Боевая эффективность этого вооружения, пока не показана и не разглашается.
Известно лишь то, что Россия в Сирии опять смогла удивить весь мир своими боевыми возможностями.
В Сеть попали сведения, что «Овод» поучил для своей боевой части систему наведения, являющуюся «инерциальной».
Ранее это держалось в секрете. Теперь видео пуска «Овод» с Су-57 стало доступным на видео.
Разрушающее действие новой ракеты не показано потенциальным противникам. Как говорят старые евреи, но «поподумать уже надо». А продолжение «Таки - могут делать и таки – могут и сделать».
Андрей Северный - Корреспондент РИА VistaNews
По материалам: vistanews