«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53
Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова
06.05, 22:26

Эксперт уверен, что подготовка боевиков вышла на новый уровень, поскольку они способны планировать и рассчитывать атаки. В районе Дер-эз-Зора, где сирийская батарея прикрывала свой сектор, очень сложная местность, не только люди потеряли своих родных, их лишилась вся великая Россия.
Генерал Владимир Шаманов оценил схватку в Сирии, где погибли 4 российских военных. Ситуация обострилась в районе провинции Дейр-эз-Зор. Боевики самостоятельно провели операцию и жестоко расправились с четырьмя россиянами. Этот факт настораживает и подчеркивает, что в Сирии научились готовиться к битвам и войне.
Утрата четырех россиян - «это утрата не только родных и близких, но и страны». В Сети появились доказательства того, что атака стала неожиданностью и даже эксперты не ожидали активности от правительственных войск Сирии.
Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews
По материалам: vistanews