«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53
Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова
06.05, 22:26

Россия спросила с США в ООН о «странностях» на американских позициях в Сирии.
В российском руководстве уверены, что рано или поздно США покинут территорию Сирии. Представитель РФ при ООН заявил, что на территориях, подконтрольных США, террористы никуда не исчезли.
«Территории, которые контролируются Америкой, превратились в серые районы, где боевики чувствуют себя очень комфортно. У нас имеются опасения, что может произойти реинкарнация террористической организации ИГИЛ* (запрещена в РФ), когда США уйдут. А им рано или поздно придется покинуть данные регионы», - заявил заместитель постпреда РФ при ООН Геннадий Кузьмин.
Кузьмин выступил с вопросом к представителю США при ООН:
«Что происходит с несколькими сотнями террористов? Почему в отношении их не проводилось никакого расследования? Почему они не выданы в страны происхождения?»