Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Активное обсуждение в индийской прессе на тему военного оснащения истребителями привело к тому, что американцы принялись обвинять российскую сторону в некачественной разработке Су-57. Эксперты отметили, что индийцы продолжают гнаться за главным соперником – Китаем.
Американские СМИ настаивают, что технологическая отсталость России, которая совершает поставки истребителей в Индию, заставит потенциальных покупателей приобрести F-35 в США. Дело в том, что россияне якобы задержали выпуск Су-57, и сейчас военные жалуются на множество недоработок и недостатков истребителя, который с американским не сравнится.
Эксперты пришли к выводу, что США пытается внедрить F-35 на индийский рынок, ведь в стране желают догнать по стратегическому вооружению Китай. Тем не менее, американцы с малой вероятностью предоставят имеющиеся в собственном расположении военные технологии Индии.
Анна Лисичкина - Корреспондент РИА VistaNews
По материалам: vistanews