На сегодняшней инаугурации президента России Владимира Путина приветствовали смартфонами, а не аплодисментами. Многие гости снимали его на гаджеты, вместо того, чтобы выразить почтение аплодисментами.
Когда в 2012 году проходила инаугурация, только несколько человек не постеснялись вытянуть из карманов телефоны и запечатлеть знаменательный момент на камеры. Однако в этом году практически все гости снимали Путина на камеры.
Стало заметно, что большинство присутствующих являлись обладателями iPhone и других популярных флагманских смартфонов. Некоторые снимали на iPad или обычный фотоаппарат.
На церемонии присутствовали около 5 тысяч гостей. Мероприятие проходило в Кремлевском дворце, где Путин и принес присягу верно служить гражданам России.
- Корреспондент РИА VistaNews
По материалам: vistanews