Показать меню
07 май 17:35Политика

Киев рассказал о планах борьбы с «российской агрессией» в Крыму

Киев рассказал о планах борьбы с «российской агрессией» в Крыму

Представитель президента Украины в Крыму поделился информацией о том, что Киев планирует разработать план борьбы с «российской агрессией» на полуострове.


 В Киеве создают план по противостоянию российской агрессии в Автономной Республике Крым. Его задумали обнародовать в июне нынешнего года. Борис Бабин, представитель Украины в Крыму, сказал, что после утверждения плана власти Украины приступят к работе над проектом «стратегии реинтеграции Крыма после его освобождения».

Также, Бабин оставил комментарий на заявление Рефата Чубарова об отнятии Крымского моста у России. Он думает, что подобный план будет кстати после того, как полуостров освободят от оккупации.

В свою очередь, Рефат Чубаров внес предложение отнять у России Крымский мост и полностью перекрыть движение транспорта. А его коллега подкорректировал предложение и сказал, что нужно вести наблюдение за проезжающими по мосту людьми, чтобы потом применить к ним санкции. В Крыму подобные высказывания сочли смешными.

Напомним, что сейчас проходит своеобразный конкурс на разгадку даты открытия Крымского моста. Как было известно, его открытие планировали на начало мая, но поступила информация, что это неправда. Трассу для легковых автомобилей и автобусов планируют запустить к концу текущего месяца, но дата остается в тайне. Переезд по мосту будет бесплатным, однако в первое время могут образовываться большие пробки.

Крымский мост строят, чтобы соединить полуостров и Краснодарский край. Длина моста составляет 19 километров.


- Корреспондент РИА VistaNews

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26
Популярные новости
Выбор редакции