Показать меню
02 май 16:10Политика

Глава аппарата Белого дома назвал Трампа «идиотом»

Глава аппарата Белого дома назвал Трампа «идиотом»

Американский телеканал NBC News со ссылкой на собственные источники сообщил, что глава аппарата Белого дома Джон Келли крайне нелестно отзывается в кругу коллег о действующем президенте США Дональде Трампе, называя его «идиотом». По данным СМИ, чиновник считает, что сам он является последним оплотом, оберегающим Штаты от полной катастрофы в эпоху правления одиозного миллиардера.



В частности, журналисты якобы выяснили, что Келли постоянно сетует на низкие интеллектуальные способности Трампа. Руководитель администрации президента, по данным телеканала, постоянно утверждает, что его шеф совершенно не разбирается в большой политике и не понимает функции правительства.

Между тем, сам Келли уже успел прокомментировать данную информацию, назвав её «полным бредом». Чиновник заверил американцев, что у него с главой государства очень искренние и хорошие отношения. Успел высказаться и Трамп. В своём Twitter он сообщил, что подобным образом некие люди хотят затмить успехи его администрации.

Ранее мы писали, что Трампа в Британии встретят песней «Американский идиот». Местным СМИ стало известно, что активисты готовят акцию против американского президента в Лондоне.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Академическая школа и душевное тепло: феномен вокального дуэта Закировых16:55Главная тема «Культурного чемпионата» 2026 года — цифровые технологии и искусственный интеллект02:18РГСУ посетил Китайский народный университет и Столичный педагогический университет в рамках Годов российско-китайского сотрудничества23:05Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин18:54В Колонном зале Дома союзов прошел памятный вечер в честь 90-летнего юбилея мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова14:22РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ01:30В Сергиево-Посадском округе пройдет фестиваль исторической реконструкции «Заветы Сергия Радонежского»00:36Эксперты объяснили, как часто нужно измерять давление в шинах в зимний период13:44Прочность компонентов будущей шины оценивают до начала производства00:55В честь 90-летия Юрия Михайловича Лужкова агросектор Подмосковья установил мемориальную доску19:02В Кимрах стартовала масштабная акция, инициированная донорским мероприятием01:35За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46Компания fischer Россия: разработан новый дюбель SL для сквозного монтажа19:28В рамках программы «Большие гастроли» зрители Челябинска увидят пять выдающихся постановок Московского «Театра на Трубной»14:11Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей19:53Целесообразно ли развитие у детей навыков, не предусмотренных стандартной школьной программой00:27В Петрозаводске открылась выставка, на которой представлены работы участников пленэра молодых художников из разных регионов России21:20
Популярные новости
Выбор редакции