Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Военные армии США останутся в арабской республике, пока не будет одержана дипломатическая победа, и в регионе не настанет долгожданная стабильность. Таким стало заявление министра обороны США Джеймса Мэттиса.
С его слов, коалиция во главе с Вашингтоном находится на пороге победы над ИГИЛ* (организация запрещена законом РФ). И пока Сирия находится в состоянии войны ни США, ни союзники ее не покинут.
Чего мы не хотим, так это просто уходить прежде, чем дипломаты выиграли мир. Так что сначала одерживаешь победу в войне, а затем выигрываешь мир, - приводит Лента.ру слова главы Пентагона.
Ранее мы сообщали, как на американском канале в выпуске новостей показали якобы массовое уничтожение российских военных в Сирии.
По материалам: u-f