Показать меню
27 апр 13:05Политика

Алексей Пушков: Для США типично сначала стрелять, потом думать

Алексей Пушков: Для США типично сначала стрелять, потом думать

Алексей Пушков, который является членом Совета Федерации, в очередной раз осудил санкционную политику со стороны США и союзников. В своём Twitter политик решил отреагировать на новые решения по вопросу российской агрессии. Он считает, что якобы для США очень типично сначала стрелять, а потом думать.


Алексей Пушков считает, что санкции США против РФ, которые были введены недавно, бьют по американским интересам и интересам союзников. Теперь, как добавил политик, в США думают об исключении из санкционного списка некоторых стран, ведь государство может лишиться рынков для оружия своего производства.

Сам же Пушков в своих заявлениях не ссылается на официальные заявления, что США действительно снимут некоторые санкции со стран, в числе которых РФ нет. Официального подтверждения этим данным нет.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26
Популярные новости
Выбор редакции