Показать меню

В Сети высмеяли демонстративные учения украинских ВМС на границе с Крымом

В Сети высмеяли демонстративные учения украинских ВМС на границе с Крымом

Пользователи соцсетей высмеяли учения ВМС Украины, демонстративно проведенные возле границы с Крымом, сообщает Взгляд.

К учениям ВМС, проходившим на морском побережье возле границы с Крымом в течение нескольких дней, скептически отнеслись даже пользователи из Украины.

«Хлопцы, к чему этот цирк?», – задался вопросом Виктор Салливан.

«Ну все, теперь точно отобьют Крым. К августу», – пошутил Максим Сидоров.

«ВМС, а где корабли? Надеюсь, вы понимаете, что подобная артиллерия с военных кораблей уничтожается с расстояния в сотни километров», – заметил Алексей Лисин.

Ранее в пятницу стало известно, что ВМС Украины демонстративно провели учения рядом с Крымом.

«Артиллерийские подразделения успешно отработали учебные упражнения по уничтожению десантных кораблей и морского десанта условного противника. Морские пехотинцы, в свою очередь, выполнили задачи по непосредственному отражению атаки морского десанта условного противника и совершили маневр подразделениями на направлениях, представляющих опасность», – сообщала пресс-служба ВМС Украины в Facebook.

По материалам: amdn
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Libretta выяснила, как женщины создают себе комфортные условия в особенные дни08:52Беспилотный грузовой автомобиль успешно преодолел путь по трассе М-11, используя российские шины19:13Казанское предприятие «Вертолетов России» посетил президент переходного периода Республики Мали16:00Сабантуй стал площадкой для демонстрации достижений в промышленности, аграрной отрасли и технологиях01:53Рост выручки и прибыли «Нижнекамскшины» подтверждает стабильность бизнеса19:11Проект «Спорт на селе» запущен на площадке ПМЭФ-2025 Российским союзом сельской молодежи совместно с Минспорта РФ20:14Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50
Популярные новости