11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53
Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова
06.05, 22:26

Microsoft продолжает работать над операционной системой Windows 10 и с выходом крупного обновления Redstone 5 будет представлена новая версия популярной ОС.
Как сообщает портал «АСТЕРА», американский IT-гигант для разработчиков уже выпустил Windows 10 Lean, которая оказалась более удобной для офисных и современных компьютеров.
Оказывается, в новой сборке Windows 10 отсутствуют файлы, которые только зря нагружают операционную систему.
Как удалось выяснить одному из разработчиков, который решил установить новую версию «десятки», в Lean версии нет драйверов для CD и DVD-приводов, многих тем оформления и ряду других программ, которыми рядовой пользователь не пользуется.
В общей сложности новая Windows 10 «весит» на 2 ГБ меньше, чем другие версии ОС. Скорее всего официально новую версию Windows 10 представят с выходом обновления Redstone 5.
