Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Официальный представитель МИД России Мария Захарова оперативно ответила американскому президенту Дональду Трампу, предупреждающему российскую сторону о серьезном ракетном ударе, о чем сообщалось ранее.
По словам Захаровой, умные ракеты должны быть задействованы непосредственно против террористических организаций, а не в отношении законного правительства, занимающегося борьбой с международным терроризмом. Более того, по словам представителя МИД, в США могут не знать, что любые ракетные удары в один миг уничтожат все доказательства использования химического оружия в Сирии.
Ранее стало известно, что глава США Дональд Трамп предложил России подготовиться к ракетному удару по Сирии, ведь российская сторона обещала сбивать все ракеты, направленные в данную сторону. Президент подчеркнул, что на этот раз у США «умное», новейшее и качественное оружие.
По материалам: vistanews