Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Глава МИД РФ Сергей Лавров в очередной раз раскритиковал Лондон за нежелание привлекать Москву к расследованию «дела Скрипаля», предположив, что на Западе попросту закончились эксперты по России.
Все члены Совета глав внешнеполитических ведомств СНГ поддерживают требование России о расследовании «дела Скрипаля» в рамках ОЗХО (Организация по запрету химоружия), однако Лондон продолжает игнорировать этот факт. Если Запад полагает, что Москва сознается во всех смертных грехах, значит там не осталось экспертов по России, заявил Лавров.
Не сумев найти доказательств вины России в преступлении в Солсбери, Соединенное Королевство лихорадочно ищет оправдания, прокомментировал глава МИД РФ догадки Лондона о производстве яда системы «Новичок» в Саратовском крае.
Ранее представители Скотленд-Ярда отказались комментировать информацию о кремации домашних питомцев Скрипаля.
По материалам: vistanews