Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

В российском руководстве перешли к мерам в связи с письмом британского премьер-министра Терезы Мэй, имеющему отношение к инциденту с отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.
Власти страны запросили проведение заседания Совбеза ООН по ситуации вокруг так называемого дела Скрипаля. С соответствующим обращением к международной организации выступил постпред РФ при ООН Василий Небензя.
«Мы в соответствии с указанием нашего правительства просим вас созвать завтра в три часа открытое заседание Совбеза ООН по письму британского премьер-министра Терезы Мэй, которое имеет отношение к инциденту в Солсбери», — говорится в обращении российского представителя к председателю СБ ООН, озвученном в среду.
Дипломат также подчеркнул, что «применение химического вооружения кем бы и где бы то ни было является недопустимым и должно подлежать расследованию».
По материалам: u-f