Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

НАТО использует вымышленную угрозу со стороны РФ, как повод для наращивания военного потенциала возле российской границы. Сейчас 10-тысячная армия Североатлантического альянса пребывает в полной боевой готовности и готова атаковать Россию, заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.
За последнее время значительно активизировалась деятельность американского и прочих стран НАТО флотов в Балтийском и Черном морях. Также Североатлантический альянс разместил вооруженную всеми вида наступательного орудия 10-тысячную армию у российской границы, констатировал Шойгу. Напомнил министр обороны РФ и число перехваченных отечественными истребителями самолетов-разведчиков НАТО – 25 тысяч раз воздушные суда поднимались в небо по тревоге с января текущего года. При этом, свои действия альянс оправдывает вымышленной угрозой со стороны Москвы.
В завершении выступления перед СМИ Шойгу пообещал поддерживать необходимый для безопасности страны боевой потенциал отечественной армии.
По материалам: vistanews