Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Политика, последние новости сегодня – 3 апреля. Британские власти в связи с развитием ситуации вокруг так называемого дела Скрипаля должны предъявить общественности доказательства причастности России к покушению либо принести извинения Москве. Данное ультимативное условие озвучил польский политический деятель Януш Корвин-Микке, передает издание RT со ссылкой на местную газету Rzeczpospolita.
Политик указал на то, что согласен с утверждением о том, что у Москвы не было никаких оснований и мотивации устранять бывшего полковника ГРУ, проживающего в Лондоне.
Корвин-Микке отметил, что в случившемся подозревает ЦРУ, которое преследует позицию ряда влиятельных западных политиков о необходимости усиления конфронтации с Россией.
По материалам: u-f