Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Вячеслав Володин, который является спикером российской Госдумы, недавно прокомментировал высказывание депутата Латвии, который назвал россиян вшами. Он намекнул, что государство является «вошью в российской шубе».
О высказывании Вячеславу Володину напомнил депутат Госдумы РФ Сергей Шаргунов. Именно он и решил процитировать слова латвийского депутата Эдвина Шноре. Последний заявил, что если запустить в шубу хотя бы один раз российскую вошь, то её оттуда вывести будет очень сложно.
Такое высказывание депутата конечно же является не профессиональным. Однако Вячеслав Володин ответил не менее не профессионально, заявив, что латвийцы всегда ходили в шубах российского производства. Поэтому, как добавил спикер российской Госдумы, Латвии стоит подумать, какая именно роль отводится им.
По материалам: vistanews