Показать меню
02 апр 13:10Политика

В июне 2019 года в японской Осаке пройдёт саммит стран G20

В июне 2019 года в японской Осаке пройдёт саммит стран G20

В 28 и 29 июня 2019 года в японском города Осака пройдёт саммит стран G20. Такое решение приняло правительство данного государства. Генсекретарь кабмина Ёсихидэ Суга также отметил, что встречи глав Центробанков и финансовых ведомств будут проходить на юго-западе Японии в Фукуоке.


Ёсихидэ Суга, который рассказал о саммите G20 сегодня, 2 марта, во время пресс-конференции в Токио, также рассказал места проведения некоторых встреч на министерском уровне государств в 2019 году. Согласно полученным данным, главы финансовых ведомств, а также центральных банков, будут встречаться на юго-западе Японии в Фукуоке. Что касается министров иностранных дел, то они встретятся в городе Аити, а министры труда в Мацуяме. Также известно, что главы туристических ведомств проведут встречу на Хоккайдо, который является северным островом, а министры сельского хозяйства встретятся друг с другом на берегу Японского моря в Ниигате.

В данный момент точные даты встреч ещё не известны. Считается, что каждому ведомству объявят их по отдельности.

Решение провести встречу стран G20 в Японии приняли ещё в прошлом году во время данного саммита в Германии. Стоит отметить, что Осака является третьим по величине городом Японии. Население составляет в районе 2,7 млн. человек.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11
Популярные новости
Выбор редакции