Показать меню
02 апр 13:10Политика

В июне 2019 года в японской Осаке пройдёт саммит стран G20

В июне 2019 года в японской Осаке пройдёт саммит стран G20

В 28 и 29 июня 2019 года в японском города Осака пройдёт саммит стран G20. Такое решение приняло правительство данного государства. Генсекретарь кабмина Ёсихидэ Суга также отметил, что встречи глав Центробанков и финансовых ведомств будут проходить на юго-западе Японии в Фукуоке.

Ёсихидэ Суга, который рассказал о саммите G20 сегодня, 2 марта, во время пресс-конференции в Токио, также рассказал места проведения некоторых встреч на министерском уровне государств в 2019 году. Согласно полученным данным, главы финансовых ведомств, а также центральных банков, будут встречаться на юго-западе Японии в Фукуоке. Что касается министров иностранных дел, то они встретятся в городе Аити, а министры труда в Мацуяме. Также известно, что главы туристических ведомств проведут встречу на Хоккайдо, который является северным островом, а министры сельского хозяйства встретятся друг с другом на берегу Японского моря в Ниигате.

В данный момент точные даты встреч ещё не известны. Считается, что каждому ведомству объявят их по отдельности.

Решение провести встречу стран G20 в Японии приняли ещё в прошлом году во время данного саммита в Германии. Стоит отметить, что Осака является третьим по величине городом Японии. Население составляет в районе 2,7 млн. человек.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции