Показать меню
02 апр 18:30Политика

Роднина подчеркнула "мнимый патриотизм" и марионетство Навального

Роднина подчеркнула "мнимый патриотизм" и марионетство Навального

Депутат Госдумы Ирина Роднина рассказала «свою правду» о Навальном, назвав его настоящим проплаченным аферистом. Также в интервью фигуристка затронула тему наигранного неправдоподобного патриотизма.

Ирина Роднина известна своими победами в мире фигурного катания. Она, как депутат Госдумы, стала инициатором интервью с прессой и СМИ. Женщина открыто выразила свое отношение к главному оппозиционеру страны Алексею Навальному, провела параллель в «вшивым патриотизмом», который особенно яркий в последнее время. Некоторые представители СМИ предъявили российской спортсменке претензии относительно того, что Ирина Роднина некоторое время вообще не находилась в России. Но политик парировала словесные удары.

Она рассказала, что с удовольствием вернулась бы раньше в Россию, но правительство «профукало» СССР, поэтому она осталась жить на Гавайях. Относительно Навального Роднина вообще категорична, так как считает его клоуном, и при этом заранее проплаченным верховной властью.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости