Показать меню
30 мар 01:41Общество

На что обратить внимание при выборе бетона

На что обратить внимание при выборе бетонаСостав бетона в зависимости от возлагаемых на него функций предназначен для выполнения определенного вида работ. Для того, чтобы выбрать его правильно, следует заранее знать в каких он будет применяться целях. В то время как одна группа марок бетона предназначена для выполнения наружных работ, другая лучше всего подходит для внутренних. Определить, для чего предназначена та или иная марка бетона, нетрудно, стоит лишь обратить внимание на то, к какому классу относится смесь.

Каждый будущий домовладелец предпочитает купить бетон с запасом прочности, поскольку строит для себя и надолго. Период укладки приготовленного бетона не менее важен: правильно рассчитывайте свои силы и делайте все оперативно. Сделать выгодную покупку можно в системе Орлан, ссылка на которую дана выше. Это первый в мире маркетплейс Производителей и Покупателей бетона. Покупатель сам выбирает Поставщика и покупает у него напрямую, но через систему "безопасного платежа".

Смотрите дату изготовления цемента, его регламентированный срок жизни с сохранением «паспортных» свойств — 60 суток. После истечения срока может понадобиться повышение количества цемента, поскольку он теряет свои основные качества. А в остальном купить бетон в Москве совсем нетрудно.

В качестве рекомендации, прежде чем заказать бетон необходимо ознакомиться с возможными вариантами, рекомендуемыми СТБ 1035.

Крупным застройщикам лучше всего купить бетон с доставкой, при этом учитывать логистику доставки, период выгрузки и укладки. В целом, ориентируются на такую норму: привезенный бетон укладывается за 1 час. Только так сохраняются его характеристики подвижности. Далее раствор потихоньку начинает «схватываться».

Важно знать, что бетон цена может варьироваться в зависимости от его марки. Много значит состав бетона и область его применения: «чистая» ли это заливка или использование в конструкциях с большим количеством арматуры, а также, погодные условия: влажность, температура воздуха — все это влияет на свойства раствора. При температуре выше 25 градусов бетон теряет подвижность намного быстрее.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции