Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Россия – США, новости 30 марта. Американские чиновники и политики решили игнорировать посла РФ Анатолия Антонова. Как пишет Politico, ссылаясь на его данные, под разным предлогом либо отказались, либо просто проигнорировали просьбу о встрече или беседе порядка 20 официальных лиц.
Главе российской дипмиссии в США пришлось написать письмо на имя сенатора-республиканца Уоррена Хэтча, с которым ранее он пересекался:

Среди тех, кто отказался разговаривать с Анатолием Антоновым, перечислены следующие политики и чиновники: вице-президент Майк Пенс, глава администрации президента США Джон Келли, ряд министров и их заместителей, генпрокурор и глава ФБР, а также лидеры меньшинства и большинства как в палате представителей, так и в сенате.
Politico пишет: несмотря на критику российской власти в законодательных органах США, Конгресс все же считает, что к Антонову следует отнестись мягче:
