Спикер Государственной Думы призвал жителей Кемерово не торопиться с просьбами об отставках должностных лиц. Володин говорит, что нужно дождаться результатов официального расследования, а не увольнять всех под давлением эмоций.
Политик подчеркивает, что есть вина, будет и наказание. Не стоит грести всех под одну гребенку, - говорит Володин. Важно для начала разобраться во всем, а затем уже и проводить суды и отставки.
Сообщается, что многие жители стали требовать оставки мэра города, которого обвиняют в коррупции.
Ранее поступала информация, что Украина не будет выдавать Российской Федерации Евгения Вольнова, который пустил ложный слух о 300 погибших в Кемерово. Молодой человек позвонил в морг и представился сотрудником МЧС, приказав подготовить 300 мест для погибших и выложил запись разговора в Интернет.
По материалам: vistanews