Американский лидер Дональд Трамп отреагировал на слова бывшего вице-президента США Джо Байдена о том, что тот мог бы заставить в школьные годы действующего президента уважать женщин и выбить из него всю дурь. Глава Белого дома ответил в своём twitter-аккаунте, что в подобной ситуации он заставил бы своего оппонента полакать.
Самого политика Трамп назвал «безумным». По словам главы государства, тот пытается строить из себя «крутого парня», но на самом деле таковым не является, поскольку слаб как психически, так и физически. При этом президент заметил, что это уже не первый раз, когда Байден угрожает ему лично. Миллиардер подчеркнул, что если бы такая схватка действительно состоялась, то его оппонент упал бы «сильно и быстро». По мнению Трампа, он бы заставил плакать Байдена.
Ранее Владимир Путин и Дональд Трамп по итогам телефонных переговоров распорядились организовать двухстороннюю встречу. Внешнеполитические ведомства двух стран начали подготовку к данному событию.
По материалам: vistanews