Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Надежда Савченко принесла гранаты на встречу с генпрокурором Украины Юрием Луценко в рамках заседания регламентного комитета парламента. Мероприятие было посвящено привлечению депутата Верховной рады к уголовной ответственности по делу с Владимиром Рубаном.
Надежда Савченко всегда славилась своим отношением к нынешнему украинскому правительству, а потому никогда не упускала момента раскритиковать их в пух и прах. На встречу с Юрием Луценко летчица принесла два гранатаи выложила этот фрукт на стол, предварительно продемонстрировав их публике.

В ходе заседания между генпрокурором и подозреваемой вспыхнула перепалка, в результате Луценко посоветовал Савченко «жевать гранаты» и не перебивать его, а она заявила о готовности поделиться ими или метнуть. Регламентный комитет в конце одобрил представления генпрокурора в отношении скандального депутата.
По материалам: vistanews