Показать меню
22 мар 18:55Политика

Борис Титов считает свою бороду главной ошибкой предвыборной компании

Борис Титов считает свою бороду главной ошибкой предвыборной компании

Борис Титов в ходе недавней пресс-конференции заявил журналистам, что считает свою бороду самой главной и большой неудачей своей предвыборной компании. Стоит отметить, что по предварительной информации, политик набрал в президентской гонке только 0,76% голосов.


Титов рассказал, что для интересующихся – самая его большая ошибка в предвыборной компании - отросшая борода. Сейчас политик её сбрил. Отращивать же начал из-за своего личного желания, которое поддержали имиджмейкеры. Титов признаёт, что процесс отращивания был настоящим неудобным испытанием.

Политик также добавил, что старался сбрить бороду около трёх-четырёх раз, но его останавливали, буквально выхватывали бритву из рук. Титов завершил речь словами, что его желание носить бороду пошло в минус предвыборной компании.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11
Популярные новости
Выбор редакции