Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Екатерина Лахова, представляющая Совфед России, назвала множественные обвинения в сексуальных домогательствах в адрес депутата Госдумы Леонида Слуцкого политическим заказом, организованным для дискриминации главы комитета по международным делам.
Сенатор Лахова знакома со Слуцким около 15 лет, зная депутата Госдумы РФ, как воспитанного, интеллигентного и профессионального человека. Обвинения в адрес главы думского комитета по международным делам шокировали сотрудницу Совфеда, назвавшую их политическим заказом. Все так совпало, вдруг одновременно всплыли показания якобы пострадавших журналисток из оппозиционных СМИ, подтверждающие версию о дискриминации Слуцкого перед президентскими выборами, заявила Лахова.
В завершении выступления перед СМИ сенатор провела аналогию между сексуальным скандалом в Голливуде и попыткой раздуть нечто подобное в России. За всем этим могут стоять западные СМИ, подытожила сотрудница Совфеда.
По материалам: vistanews