Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06
18 марта 2018 года в Москве был избит член территориальной избирательной комиссии «Марьина Роща» от кандидата Грудинина, с правом решающего голоса, Иван Егоров. Причиной стало то, что мужчина указал на грубое нарушение в приёме голосов председателю избирательного участка № 667, сообщается на сайте партии КПРФ.
Иван Егоров обнаружил на указанном участке не опечатанный КОИБ и потребовал от председателя пересчёта голосов вручную, чем вызвал его гнев. Председатель участка № 667 стал угрожать Егорову, а когда тот вышел из здания на него напали неизвестные и избили.
На данный момент Егоров находится в Институте скорой помощи им.Склифосовского. Врачи говорят о необходимости проведения операции в связи с полученными травмами, после чего ему предстоит пройти 3-месячный курс восстановления.
По материалам: u-f