Показать меню
20 мар 21:10Политика

Савченко назвала причины пожаров на украинских военных складах

Савченко назвала причины пожаров на украинских военных складах

Нардеп ВРУ Надежда Савченко сообщила, что знает настоящую причину взрыва боеприпасов на складах в Украине. И она не касается присутствия беспилотников или других объектов из космоса.

Во вторник состоялся организованный брифинг народного депутата ВРУ Надежды Савченко. Политик официально поставила в известность представителей СМИ о том, что знает истинную причину взрывом на военных складах в Винницкой и Харьковской областях. По словам Савченко, пожары на складах с большим наличием боеприпасов, которые фактически блокировали жизнь в нескольких регионах Украины, не связаны никак с присутствием беспилотников или других летательных объектов над территорией.

Главной причиной взрывов стала неожиданная проверка и ревизия на военных объектах, которая могла обнаружить крупную недостачу оружия и боеприпасов. К этим неправомерным актам причастно военное командование украинской армии. С помощью пожара, наступившего по непонятным причинам, очень легко скрыть все следы таинственного исчезновения.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26
Популярные новости
Выбор редакции