Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Александр Масляков, руководящий международным союзом КВН, высказался о чувстве юмора новоиспеченного президента РФ Владимира Путина, анонсировав появление главы государства на финальной игре клуба.
Путин – человек с замечательным чувством юмора, заявил Масляков. Руководство клуба и КВНщики прекрасно это знают, предпочитая шутить в присутствии президента на актуальные политические темы. Последний раз лидер россиян был на игре 1 марта, вышедшей в эфир 9-го числа. В конце 1/8 финала КВН Путин поднялся на сцену, поблагодарив организаторов и участников юмористического шоу за прекрасное настроение.
Также Масляков заметил одну интересную тенденцию. У российских президентов есть традиция приходить на КВН в преддверии выборов. Зачастую Путин посещает финалы. В этом году главная игра сезона состоится в декабре, возможно, глава государства посетит ее, подытожил Александр Масляков.
По материалам: vistanews