Крымчане передали главе Украины Петру Порошенко «большой и пламенный» привет. Население полуострова окончательно доказало, что воссоединение с РФ было самым правильным решением.
Представитель СовФеда РФ Алексей Пушков сообщил о результатах голосования на выборах президента России в Крыму 18 марта. По состоянию на 19 марта, показатель явки крымчан на избирательные участки для голосования был достаточно высоким - 72%. После подведения итогов выборов президента стало известно, что крымчане желают видеть главой РФ только Владимира Путина. Об этом свидетельствуют 92% голосов.
Таким образом, люди в Крыму считают воссоединение с РФ после 2014 года, самым правильным выходом. Алексей Пушков подчеркнул, что после стольких лет нахождения под компетенцией Украины, население Крыма все же передало «большой и пламенный» привет нынешнему президенту Украины Петру Порошенко.
По материалам: vistanews