Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Появились предварительные результаты голосования, согласно которым Владимир Путин с серьезным отрывом выбился в лидеры.
В ходе исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения было опрошено 162 601 избирателей, из которых на вопросы экзитпола ответили 62,8%. Согласно предварительным данным организации, Владимир Путин набрал 73,9% голосов избирателей, значительно опередив остальных кандидатов. На втором месте, с результатом в 11,2%, находится Павел Грудинин. Замыкает тройку лидеров с результатом в 6,7% Владимир Жириновский.
По предварительным данным из ЦИК, после обработки 21,33% протоколов, тройка лидеров такая же: Владимир Путин набрал 71,97% голосов избирателей, серьезно опередив своего преследователя Павла Грудинина, у которого по предварительным данным 15,9%.
Подсчет ведется с Дальнего Востока к центру страны. Стоит отметить, что там коммунисты располагают довольно сильными позициями, однако ближе к центру данные могут кардинально измениться.
По материалам: vistanews