Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков попросил журналистов воздержаться от употребления «апокалиптических выражений» о начале новой холодной войны в новостях о «деле Скрипаля», в очередной раз подчеркнув обязанность Лондона предоставить доказательства вины России в покушении на бывшего агента ГРУ.
Для описания текущих российско-британских отношений не совсем подходят «апокалиптические выражения», предвещающие начало новой холодной войны между Россией и странами Запада. Также рано или поздно у мирового сообщества возникнут определенные вопросы к Великобритании, которая все еще не предоставила вразумительных доказательств вины Москвы в покушении на Скрипаля и его дочь, заявил Песков.
Ранее Соединенное Королевство приступило к составлению своего аналога «списка Магнитского». Одним из первых кандидатов на получение штрафов от Лондона может стать миллиардер Роман Абрамович, у которого Великобритания собирается забрать футбольный клуб «Челси» из-за якобы отмывания денег на российской нефти.
По материалам: vistanews