Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

На просторах сети появилась вторая часть документального фильма Андрея Кондрашова «Путин», в которой президент России рассказал о покушениях, первом автомобиле и пиве.
Во второй части картины об истории жизни Путина главный герой расскажет о службе разведчиком, вспомнит количество совершенных на него покушений и мероприятиях по их предотвращению, осудит «политическое предательство» в Киеве, раскрыв истинную причину государственного переворота в Украине, а также поделится своим отношением к пиву и упомянет первый автомобиль.
[media=https://youtu.be/YI43tQx4hos]
Первую часть фильма «Путин» режиссера Андрея Кондрашова успели посмотреть более 13 миллионов пользователей сети. В ней российский президент рассказал о своей семье, вспомнил деда, работавшего поваром у Сталина, и назвал главные трудности, которые ему пришлось преодолеть на пути к посту главы государства.
По материалам: vistanews