Показать меню
15 мар 16:00Политика

Макрон поддерживает Лондон в обвинениях против Москвы

Макрон поддерживает Лондон в обвинениях против Москвы

Президент Франции озвучил свою позицию по поводу инцидента с бывшим полковником ГРУ Скрипалём. Макрон - на стороне Лондона.

Эмманюэль Макрон обсудил с премьер–министром Британии Терезой Мэй ситуацию с отравлением Сергея Скрипаля и его дочери. Госпожа Мэй сообщила о результатах расследования, которое были проведено в Британии по поводу предполагаемого использования нервно-паралитического газа при попытке убийства Скрипаля.

Тереза Мэй также сообщила президенту Макрону об ультиматуме, который она выдвинула руководству России.

Франция поддержала Великобританию в обвинениях и претензиях к Москве. В заявлении правительства отмечено, что Макрон осуждает нападение на Скрипаля и считает Россию причастной к событиям в Солсбери.

Макрон пообещал объявить в ближайшее время, какие меры будут приняты в качестве противодействия России.

Раннее Ангела Меркель сообщила, что также очень серьёзно относится к расследованию дела об отравлении Скрипаля.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26
Популярные новости
Выбор редакции