Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Президент Украины Порошенко подал в украинский парламент законопроекты, предполагающие увольнение главы Нацбанка. Сегодня 342 народных депутата поддержали главу страны и попрощались с Гонтаревой.
Гонтарева больше не является главой Национального банка. За ее увольнение высказались сегодня в Раде 342 избранника народа. Все поддержали ранее поданное на рассмотрение предложение Петра Порошенко. Еще 18 января он внёс в парламент проекты, которые позволят Гонтаревой искать новое место работы.
Преемником экс-главы Нацбанка станет Яков Смолий. За ситуацией в украинском парламенте продолжают следить СМИ, поскольку анонсировано было принятие закона о возможном изменении в процедуре погребения умерших.
По материалам: vistanews