Показать меню
14 мар 19:59Политика

Собчак расплакалась прямо на дебатах с Жириновским

Собчак расплакалась прямо на дебатах с Жириновским

Кандидат на пост президента РФ Ксения Собчак расплакалась прямо на дебатах с Жириновским, которые транслировались на телеканале «Россия1». Причиной слёз стало то, что присутствующие политики перебивали Собчак и не давали ей обратиться к людям и вообще вести нормально дебаты.

Ролик со слезами кандидата на пост президента РФ попал на видеохостинг YouTube. При просмотре кадров заметно, что Ксения Собчак обращается к телезрителям на протяжении 30 секунд. Затем она останавливается и обращает внимание на то, что все присутствующие политики перебивают только её. Затем Собчак попросила ведущего Соловьёва возместить её законное время, которое, по сути, отобрали другие присутствующее в студии.

Со слезами на глазах после речи кандидата от «Коммунистов России» Максима Сурайкина Собчак заявила, что Жириновский не даёт ей вообще говорить и ведёт себя очень непрофессионально, оскорбляя женщину. Вести себя таким образом Жириновский позволяет каждый раз.

                                     

Григорий Явлинский, кандидат от партии «Яблоко», начал своё выступление с того, что призвал не превращать спор с Собчак в травлю, поскольку это низость.

Соловьём же во время завершения эфира сказал, что, по его мнению, коллективная травля одного кандидата, которая к тому же ещё и женщина, а также доведение её до слёз является самым настоящим безобразием. После этих слов Ксения Собчак встала и ушла из студии.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Как получить максимальную выгоду от покупок с помощью randewoo промокод14:34Сахалинский угольный конвейер: от технологической сложности до экологической устойчивости13:15Российским автомобилистам предложили заправляться с выгодой до конца зимы10:39Нижнекамский шинный комплекс обновил ассортимент бренда Viatti01:01Восемь сотрудников АО «Оренбургские минералы» были награждены президентом20:27Softline и Юзтех начали взаимодействие в сфере развития отечественного ПО21:44Как школьное образование отвечает на глобальные вызовы, обсудят участники «Физтех-Форума-2025»19:20«Физтех-Форум-2025»: от школьного образования до технопредпринимательства18:57Розетки и выключатели как часть дизайна: что важно учитывать09:34Психолог Анастасия Семёнова рассказала, что такое эмоциональный интеллект (EQ) и почему он важен19:31Учебник Александра Минакова «Искусственный интеллект и нейросети в образовании» получил признание на международной Премии «На благо мира»21:22Коллектив филиала «ПМУ» «Уралхима» получил благодарность Президента РФ11:00Корпорация «Термекс» представит инновации на выставке Aquaflame by Aquatherm 202519:47Путешествие от традиции к инновации в искусстве18:51«1/8 Земли: Визионеры России» — Кто превращает будущее в настоящее?11:13Определены наиболее успешные региональные отделения Союза машиностроителей России22:26Новый шпионский триллер «Мирный Атом» вышел на экраны в России19:13Святослав Петрушко награждён медалью «Тыл — фронту»18:38