Показать меню
12 мар 18:20Политика

Депутаты Омска поругались из-за батутов и туалетов

Депутаты Омска поругались из-за батутов и туалетов

Депутаты в Омске разругались из-за туалетов и батутов. Омичам на данный момент можно не ожидать установки новых аттракционов и туалетных кабинок.

Администрация города обговорила благоустройство парка «Зеленый остров». На данный момент там ничего устанавливать не собираются. Сегодня, 12 марта политики пришли на собрание по экономическим и муниципальным вопросам, где около часа обсуждали парк и варианты его оформления. Денис Эммерт, ответственный за благоустройство парка, вывел всех собравшихся из себя. Негодование депутатов вызвал отказ от установки батутов и туалетных кабинок в центре парка. Алексей Ложкин возмутился, что если компания сдает оборудование для установки батута за 5000 за месяц аренды, то другая компания должна будет заплатить 39 тыс. рублей за установку оборудования. Даже человек без экономического образования сможет посчитать, что это будет не целесообразно.

Инна Гомолко забеспокоилась о моржах, живущих за большой сценой парка. Оказывается, что помещение, где находятся животные, полностью не отапливается. Однако Эммерт успокоил Инну, заверив, что все будет налажено.

А вот туалеты в парке оставляют желать лучшего. Нет ни одной рабочей кабинки. Комплекс новых туалетов стоит 760 тысяч, которые пока никто выделять не собирается.
По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26
Популярные новости
Выбор редакции