Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Российский президент Владимир Путин заявил, что с ним лучше не спорить. Такое заявление, которое оказалось шутливым, было сделано в одном из его интервью.
Автор фильма "Путин" Андрей Кондрашов пообщался с главой России, в ходе чего тот рассказал, что является человеком почти все прощающим, кроме предательства. Далее Путин заявил, что не любит, когда с ним кто-то спорит. На вопрос журналиста, может ли это как-то опасно сказаться на человеке, Путин ответил отрицательно и добавил, что предыдущая его фраза является шуткой.
Затронул Владимир Владимирович и крымскую тему, заявив, что нет и не будет таких условий, при которых Крым и Севастополь вернутся в состав Украины.