Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Зампредседателя комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сергей Кривоносов прокомментировал заявление властей Англии. По его словам, ситуация отказа от поездки на ЧМ-2018 российские парламентарии ставят под сомнение.
Власти Англии намерены провести переговоры с другими участниками ЧМ-2018. Однако исход их переговоров не станет решающим или важным для РФ.
Представитель Государственной думы РФ не уверен в реальности намерений Лондона в попытке сорвать участие своей команды в соревнованиях по футболу на Чемпионате мира – 2018.
К слову, ситуация обострилась после отравления Сергея Скрипаля и его дочери. После Британия анонсировала создание своей версии «списка Магнитского». Предварительно персонами нон-грата министры внесли 49 человек.
По материалам: vistanews