Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Петр Порошенко поздравил украинок с 8 марта. Пользователи Сети отметили, что женщины воюют вместо мужчин в ВСУ. Главе Украины предложили сменить пол и отмечать Международный женский день.
Петр Порошенко поздравил украинок с праздником весны. Политик подчеркнул важность женщин в мире. Слабый пол асоциируется у Петра Алексеевича с добротой, любовью, радостью и теплом.
Такое поздравление приняли к рассмотрению пользователи Интернет. Однако нашлись и те, кто не стал сдерживать эмоций и предложили политику сделать важный шаг.
Высказывания еще одного скептика вовсе ошарашили всех читающих поздравительный пост Порошенко.