Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Главный лесник США Тони Тукк подал в отставку по причине обвинений в сексуальных домагательствах.
"Я намерен оставить пост управляющего лесной службы и открыть путь следующему лидеру, который обеспечит успех для всех сотрудников службы", - сказано в письме лесника.
Данное решение об отставке начинает действовать немедленно. Как сообщили источники, уход Тука, работавшего в USFS несколько десятилетий, последовал после многих жалоб сотрудников про негативное отношение к женскому полу в агенстве. По словам Тука, он уже не мог бороться с ложной информацией, появляющейся в СМИ.
В последнее время в США разгорается много скандалов в сторону изнасилований и домогательств, в центре которых фигурируют лица шоу-бизнеса и политики.
По материалам: vistanews