Показать меню
07 мар 12:22Политика

Путин обвинил США в политической слабости

Путин обвинил США в политической слабости

В рамках интервью телеведущему Владимиру Соловьеву президент РФ Владимир Путин назвал включение Западом в санкционные списки «всех чохом» признаком слабости, а не силы.

«США взяли и включили всех чохом в множественные санкционные списки. Это проявление слабости и некомпетентности, а не силы», - прокомментировал Путин отношения Штатов с КНДР и Ираном.

Также телеведущий Владимир Соловьев попросил российского президента прокомментировать санкционную политику Вашингтона в отношении РФ. Штрафные меры против Москвы влекут за собой одну цель – сдерживание России в целом. Это нечестная конкуренция, которая применяется в мировой политике не один десяток лет, заявил Путин.

«Так было во все времена. Как только РФ начинает вставать с колен и становиться сильным государством, у всего остального мира назревает паника. Это влечет за собой проявления нечестной политической борьбы, направленной на сдерживание России», - ответил глава государства на вопрос Соловьева.

В завершении интервью президент дал совет всем странам, «капающим ядом на РФ». В конечном итоге все неприятели России сами проглотят этот яд и отравятся, подытожил Путин.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26
Популярные новости
Выбор редакции