Показать меню
07 мар 12:22Политика

Для Путина испекли космический торт на кондитерском комбинате в Самаре

Для Путина испекли космический торт на кондитерском комбинате в Самаре

Президент РФ посетил булочно-кондитерский комбинат в Самаре. Здесь для Путина испекли космический торт.

Владимир Путин находится с рабочим визитом в Самаре, во время которого он посетил булочно-кондитерский комбинат. Сотрудники угостили президента новинками производства – черным хлебом «Боярский», изготовленным по особому рецепту (в его состав входят семена подсолнечника), и рулетом с маком.

Подробно ознакомила Путина с технологией выпекания хлеба директор комбината Лилия Ершова, которая сообщила, что сотрудники особое внимание уделяют качеству продукции. Кроме этого, глава предприятия рассказала главе России об истории комбината и условиях труда, которые созданы для комфорта его сотрудников.

Далее Путина ознакомили с кондитерской продукцией, где президент сразу отметил приятный запах. Вниманию главы государства представили огромный 20-килограммовый торт, который выполнен на заказ к 8 марта. Также Путину показали эксклюзивный торт «Самара космическая», который украшен съедобным космическим кораблем, в качестве подарка его предложили Путину.

Напомним, что комбинат начал работу в 1988 году, он производит более 260 видов хлебобулочных изделий, которые пользуются огромной популярностью в регионе.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции