Показать меню
06 мар 03:30Политика

Боевые характеристики «самолета будущего» Су-57 продемонстрировали на видео

Боевые характеристики «самолета будущего» Су-57 продемонстрировали на видео

В Министерстве обороны Российской Федерации опубликовали видеоролик, на котором демонстрируются боевые характеристики Су-57. Истребитель пятого поколение называют «самолетом будущего». Изделие КБ Сухого прошло на «отлично» испытания в Сирии.

Короткий, но информативный видеоролик наглядно показывает все возможности Су-57, которые расширены до высших пределов. Истребитель может лететь на крейсерской скорости, достигающей 2600 километров в час, при этом быть невидимым для радаром противника, благодаря модернизированной стелс-технологии, разработанной с учетом данного самолета.

                             

Ракеты истребителя предназначены для высокоточного поражения, как воздушных, так и наземных целей. Начиная с текущего года «самолет будущего» будет поставлен на вооружение. Истребителем Су-57 заинтересовались в ряде стран. Российский самолет на рынке вооружений составит жесткую конкуренцию американским истребителям F-35, которые по мнению экспертов, почти по половине параметров уступают Су-57.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Нижнекамский шинный комплекс обновил ассортимент бренда Viatti01:01Восемь сотрудников АО «Оренбургские минералы» были награждены президентом20:27Softline и Юзтех начали взаимодействие в сфере развития отечественного ПО21:44Как школьное образование отвечает на глобальные вызовы, обсудят участники «Физтех-Форума-2025»19:20«Физтех-Форум-2025»: от школьного образования до технопредпринимательства18:57Розетки и выключатели как часть дизайна: что важно учитывать09:34Психолог Анастасия Семёнова рассказала, что такое эмоциональный интеллект (EQ) и почему он важен19:31Учебник Александра Минакова «Искусственный интеллект и нейросети в образовании» получил признание на международной Премии «На благо мира»21:22Коллектив филиала «ПМУ» «Уралхима» получил благодарность Президента РФ11:00Корпорация «Термекс» представит инновации на выставке Aquaflame by Aquatherm 202519:47Путешествие от традиции к инновации в искусстве18:51«1/8 Земли: Визионеры России» — Кто превращает будущее в настоящее?11:13Определены наиболее успешные региональные отделения Союза машиностроителей России22:26Новый шпионский триллер «Мирный Атом» вышел на экраны в России19:13Святослав Петрушко награждён медалью «Тыл — фронту»18:38Российский философ рассказала, как правильно обращаться с новогодними желаниями13:22Топ инвестиционных художников современности12:44Оливье с яблоком и без лука: «Пятерочка доставка» разбирается в главных новогодних спорах о еде23:29
Выбор редакции