Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06
Агрессия НАТО по отношению к России получит достойный ответ. Москва не оставит без наказания выпады Альянса в свой адрес.
С таким заявлением выступил заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек.
Накануне заместитель министра обороны Российской Федерации Александр Фомин в интервью телеканалу «Россия 24» огласил информацию, что Вашингтон планирует разместить у российских границ четыреста ракет глобальной системы ПРО.
Бальбек считает, что пора «похоронить дурные мысли» всех стран Альянса и их союзников, что подобное агрессивное поведение в отношении РФ останется безнаказанным, сообщает РИА.
Депутат выступил с инициативой предупредить каждую страну, которая позволит разместить на своей территории американские противоракеты, о том, что они станут первоочередными целями ответной реакции России, в том числе и в случае ядерного нападения.

Бальбек выступил с инициативой о закреплении на законодательном уровне подобного обращения к «странам-оси ПРО».
По материалам: u-f