Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Два самолёта и один дрон ВВС США в воскресенье днём приблизились к границам России. Внимание американской военной разведки было сосредоточено на западных и северных рубежах страны.
Как показывают сервисы по отслеживанию движения авиационной техники, утром 4 марта с авиабазы в Великобритании взлетел самолёт-разведчик RC-135W, который пролетел вдоль Ленинградской, Псковской областей и Калининградской областей. В то же время борт 3A Sentry AWACS был замечен в небе над Норвегией у росийских границ на севере. Помимо прочего, в небе над Донбассом сегодня днём кружил дрон RQ-4B, который изучал приграничные территории Воронежской, Белгородской и Ростовской областей.
Ранее в Минтрансе РФ предложили сбивать беспилотники, которые нарушают воздушное пространство России. Причиной подобных мер называются участившиеся случаи незаконного проникновения на территорию страны.
По материалам: vistanews