Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Всеукраинский марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко анонсировал на 18 марта лидер партии «Рух нових сил» Михаил Саакашвили. Он призвал украинцев присоединиться к движению и прийти на митинг.
Помимо отставки главы государства, в своём Facebook опальный политик высказался за требование ухода с должности руководителей МВД и ГПУ - Арсена Авакова и Юрия Луценко. Также Саакашвили считает рациональным в сложившейся ситуации провести досрочные выборы. Длительную отсрочку до митинга экс-президент Грузии объяснил необходимостью тщательной подготовки массовой акции общенародного масштаба.
Ранее однопартийцы Саакашвили назвали истинную, по их мнению, причину демонтажа палаточного городка под зданием Верховной Рады в Киеве. До этого силовики оправдали свои действия необходимостью расчистки проезда по улице Грушевского.
По материалам: vistanews