Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Развернувшийся в американской прессе ажиотаж вокруг заявления президента России Владимира Путина о разработке новых видов ракетного вооружения прокомментировал член Совета Федерации Алексей Пушков. Сенатор обратил внимание на то, что новую гонку вооружений начала не РФ, а именно США, когда разместила системы противоракетной обороны (ПРО) у российских границ.
Активность в американском обществе по поводу заявления Путина Пушков в своём twitter-аккаунте назвал «предсказуемыми всплесками истерики». Помимо систем ПРО в Европе политик припомнил Вашингтону создание новых типов ядерного оружия. Подытоживая сказанное, сенатор выразил недоумение негативной реакции США на «ответ» России и заявил, что обвинения, озвученные в Штатах в последние дни, направлены «не по адресу».
Ранее появление у России нового вооружения прокомментировал министр обороны страны Сергей Шойгу. По его мнению, ракеты нового класса и мощности позволят наоборот избежать гонки вооружений и обезопасить РФ от всякого рода притязаний.
По материалам: vistanews