Показать меню
02 мар 11:20Политика

Особенности продвижения Грудинина вызывают смех даже у подготовленных пользователей Сети

Особенности продвижения Грудинина вызывают смех даже у подготовленных пользователей Сети

Павел Грудинин - кандидат в президенты России от коммунистической партии КПРФ - на очередных дебатах, которые проходили в эфире телевизионного канала «Первый канал», назвал происходящее в студии «бардаком и балагоном», после чего покинул ее.

Пользователи Сети бурно обсуждают очередные дебаты кандидатов в президенты России. Вчера состоялось очередное эфирное время на телевидении для кандидатов на пост главы России. Все семь кандидатов приняли участие в полемике. По словам политика, предвыборочные теледебаты стали шоу, а происходящее в студии назвал «балаганом и бардаком».

При этом Грудинин подчеркнул, что каждому кандидату дают на выступление около 6 минут, однако приходится стоять в студии и выслушивать «по часу». Высказав свое мнение, представитель партии КПРФ сказал, что не намерен больше участвовать в дебатах, и покинул студию.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Нижнекамский шинный комплекс обновил ассортимент бренда Viatti01:01Восемь сотрудников АО «Оренбургские минералы» были награждены президентом20:27Softline и Юзтех начали взаимодействие в сфере развития отечественного ПО21:44Как школьное образование отвечает на глобальные вызовы, обсудят участники «Физтех-Форума-2025»19:20«Физтех-Форум-2025»: от школьного образования до технопредпринимательства18:57Розетки и выключатели как часть дизайна: что важно учитывать09:34Психолог Анастасия Семёнова рассказала, что такое эмоциональный интеллект (EQ) и почему он важен19:31Учебник Александра Минакова «Искусственный интеллект и нейросети в образовании» получил признание на международной Премии «На благо мира»21:22Коллектив филиала «ПМУ» «Уралхима» получил благодарность Президента РФ11:00Корпорация «Термекс» представит инновации на выставке Aquaflame by Aquatherm 202519:47Путешествие от традиции к инновации в искусстве18:51«1/8 Земли: Визионеры России» — Кто превращает будущее в настоящее?11:13Определены наиболее успешные региональные отделения Союза машиностроителей России22:26Новый шпионский триллер «Мирный Атом» вышел на экраны в России19:13Святослав Петрушко награждён медалью «Тыл — фронту»18:38Российский философ рассказала, как правильно обращаться с новогодними желаниями13:22Топ инвестиционных художников современности12:44Оливье с яблоком и без лука: «Пятерочка доставка» разбирается в главных новогодних спорах о еде23:29
Выбор редакции